Kecamatan Mukok

Penduduk Berdasarkan Penerima Bansos/e-Bansos Kecamatan Mukok
Keluarga (KK) Kecamatan Mukok
Total Keluarga
5.038
Miskin
805
Tidak Miskin
4.233
RTLH
0
#Desa/Kel.KecamatanTotal KKMiskinTidak MiskinRTLH
1EngkodeMukok6522254270
2InggisMukok453334200
3KedukulMukok8901147760
4Layak OmangMukok311532580
5Sei MawangMukok8802466340
6Semanggis RayaMukok217122050
7SemuntaiMukok621365850
8Serambai JayaMukok255132420
9Tri MulyaMukok759736860
Penduduk Kecamatan Mukok
Total Penduduk
15.431
Hidup
15.387
Meninggal
44
Stunting
13
Disabilitas
106
ODGJ
15
#Desa/Kel.KecamatanTotalHidupMeninggalStuntingDisabilitasODGJ
EngkodeMukok2.1302.110200372
InggisMukok1.4611.4556093
KedukulMukok2.7902.7900644
Layak OmangMukok1.0531.05036121
Sei MawangMukok2.7322.73200164
Semanggis RayaMukok6466424020
SemuntaiMukok1.3671.3670060
Serambai JayaMukok7897890041
Tri MulyaMukok2.4632.452111160
Penduduk Berdasarkan NIK Kecamatan Mukok
Telah Memiliki NIK
15.406
Belum Memiliki NIK
25
#Desa/Kel.KecamatanTelah Memiliki NIKBelum Memiliki NIK
EngkodeMukok2.1246
InggisMukok1.4547
KedukulMukok2.7900
Layak OmangMukok1.0521
Sei MawangMukok2.7284
Semanggis RayaMukok6433
SemuntaiMukok1.3634
Serambai JayaMukok7890
Tri MulyaMukok2.4630
Penduduk Berdasarkan Jenis Kelamin Kecamatan Mukok
Laki-laki
7.922
Perempuan
7.509
#Desa/Kel.KecamatanTotalLaki-lakiPerempuan
EngkodeMukok2.1301.1241.006
InggisMukok1.461758703
KedukulMukok2.7901.4011.389
Layak OmangMukok1.053541512
Sei MawangMukok2.7321.4391.293
Semanggis RayaMukok646322324
SemuntaiMukok1.367693674
Serambai JayaMukok789409380
Tri MulyaMukok2.4631.2351.228
Penduduk Berdasarkan Usia Kecamatan Mukok
Balita

119

laki-laki: 63
Perempuan: 56
Anak-anak

2.106

laki-laki: 1.061
Perempuan: 1.045
Remaja

2.464

laki-laki: 1.254
Perempuan: 1.210
Dewasa

9.120

laki-laki: 4.768
Perempuan: 4.352
Lansia

1.707

laki-laki: 827
Perempuan: 880
#Desa/Kel.KecamatanBalitaAnak-anakRemajaDewasaLansia
EngkodeMukok32503351.280252
InggisMukok14225214896130
KedukulMukok584034211.621316
Layak OmangMukok6142180618107
Sei MawangMukok63314711.626322
Semanggis RayaMukok131059338653
SemuntaiMukok10214227812116
Serambai JayaMukok211012346593
Tri MulyaMukok73264001.416318
Penduduk Berdasarkan Perkawinan Kecamatan Mukok
Kawin

7.784

laki-laki: 3.967
Perempuan: 3.817
Cerai Hidup

142

laki-laki: 48
Perempuan: 94
Cerai Mati

796

laki-laki: 196
Perempuan: 600
Belum Kawin

6.674

laki-laki: 3.698
Perempuan: 2.976
#Desa/Kel.KecamatanKawinCerai MatiCerai HidupBelum Kawin
EngkodeMukok1.1281019886
InggisMukok7298410633
KedukulMukok1.328152341.266
Layak OmangMukok5254710471
Sei MawangMukok1.371153271.173
Semanggis RayaMukok3572310256
SemuntaiMukok6817111604
Serambai JayaMukok432385312
Tri MulyaMukok1.233127261.073
Penduduk Berdasarkan Agama Kecamatan Mukok
#AgamaTotalLaki-lakiPerempuan
Islam8.8134.5144.299
Protestan1.805925880
Katolik4.7822.4632.319
Hindu1183
Buddha18117
Lainnya211
#Desa/Kel.KecamatanIslamProtestanKatolikHinduBuddhaLainnya
EngkodeMukok595311.540000
InggisMukok1.3534859100
KedukulMukok2.448179161002
Layak OmangMukok30292731000
Sei MawangMukok1.0174391.276000
Semanggis RayaMukok5873425000
SemuntaiMukok1.066027310180
Serambai JayaMukok310114365000
Tri MulyaMukok1.943168352000
Penduduk Berdasarkan Pekerjaan Kecamatan Mukok
#PekerjaanTotalLaki-lakiPerempuan
BELUM/TIDAK BEKERJA3.8181.8112.007
MENGURUS RUMAH TANGGA3.398443.354
PELAJAR/MAHASISWA 2.5211.3041.217
PENSIUNAN36306
PEGAWAI NEGERI SIPIL1388652
TENTARA NASIONAL INDONESIA321
KEPOLISIAN RI 16160
PERDAGANGAN26224
PETANI/PEKEBUN3.2832.720563
PETERNAK431
NELAYAN/PERIKANAN110
KONSTRUKSI110
KARYAWAN SWASTA80871593
KARYAWAN BUMN321
KARYAWAN BUMD110
KARYAWAN HONORER692742
BURUH HARIAN LEPAS15814810
BURUH TANI/PERKEBUNAN15013416
PEMBANTU RUMAH TANGGA11011
TUKANG KAYU550
TUKANG JAHIT110
PENATA RIAS101
MEKANIK550
PENDETA1284
JURU MASAK110
ANGGOTA DPRD PROVINSI110
ANGGOTA DPRD KABUPATEN/KOTA101
GURU301218
BIDAN707
PERAWAT1147
PELAUT211
SOPIR59590
PEDAGANG301416
PERANGKAT DESA533221
KEPALA DESA330
BIARAWATI505
WIRASWASTA75170645
LAINNYA835
#Desa/Kel.KecamatanBELUM/TIDAK BEKERJAMENGURUS RUMAH TANGGAPETANI/PEKEBUNPELAJAR/MAHASISWA KARYAWAN SWASTAWIRASWASTABURUH HARIAN LEPASBURUH TANI/PERKEBUNAN PEGAWAI NEGERI SIPILKARYAWAN HONORER
EngkodeMukok4093217793841533420917
InggisMukok2403763762952043631633
KedukulMukok1.1133573533681442941356814
Layak OmangMukok211243340182292201126
Sei MawangMukok429730657607172241616208
Semanggis RayaMukok112169841181145442002
SemuntaiMukok15135282387166117106343
Serambai JayaMukok17720919012231193563
Tri MulyaMukok97664142258821537142613
Penduduk Berdasarkan Pendidikan Kecamatan Mukok
#PendidikanTotalLaki-lakiPerempuan
Sekolah Dasar (SD)4.1692.1682.001
Belum Tamat Sekolah Dasar (SD)2.7611.3311.430
Tidak Ada2.3461.0891.257
Sekolah Menengah Atas (SMA)2.3811.3741.007
Sekolah Menengah Pertama (SMP)2.0931.096997
Belum Tamat Sekolah Menengah Pertama (SMP)798404394
Belum Tamat Sekolah Menengah Atas (SMA)396201195
Strata-1 (S1)238134104
Diploma-3 (D3)783345
Strata-3 (S3)202
Strata-2 (S2)321
Diploma-4 (D4)1126646
Diploma-1 (D1)331518
Diploma-2 (D2)21912
#Desa/Kel.KecamatanSekolah Dasar (SD)Belum Tamat Sekolah Dasar (SD)Tidak AdaSekolah Menengah Atas (SMA)Sekolah Menengah Pertama (SMP)Belum Tamat Sekolah Menengah Pertama (SMP)Belum Tamat Sekolah Menengah Atas (SMA)Strata-1 (S1)Diploma-3 (D3)Strata-3 (S3)Strata-2 (S2)Diploma-4 (D4)Diploma-1 (D1)Diploma-2 (D2)
EngkodeMukok5944073723252408345431402221
InggisMukok4653651891411676933161100500
KedukulMukok739364560517385704627110052118
Layak OmangMukok585291158441696511400374
Sei MawangMukok90332647036134815088581801612
Semanggis RayaMukok13186105119141252211500100
SemuntaiMukok328282148247203694318003053
Serambai JayaMukok320998813870272023200101
Tri MulyaMukok63130341337549513634485201272