Desa Pandan Sembuat


YOHANES
Operator Sidompu Desa Pandan Sembuat
Aktivitas keaktifan operator Desa Pandan Sembuat dalam 1 Tahun Terakhir
Penduduk Berdasarkan Penerima Bansos/e-Bansos Desa Pandan Sembuat
Keluarga (KK) Desa Pandan Sembuat
Total Keluarga
923
Miskin
58
Tidak Miskin
865
RTLH
0
Penduduk Desa Pandan Sembuat
Total Penduduk
3.171
Hidup
3.170
Meninggal
1
Stunting
0
Disabilitas
10
ODGJ
0
Penduduk Berdasarkan NIK Desa Pandan Sembuat
Telah Memiliki NIK
3.110
Belum Memiliki NIK
61
Penduduk Berdasarkan Jenis Kelamin Desa Pandan Sembuat
Laki-laki
1.611
Perempuan
1.560
Penduduk Berdasarkan Usia Desa Pandan Sembuat
Balita

3

laki-laki: 1
Perempuan: 2
Anak-anak

427

laki-laki: 219
Perempuan: 208
Remaja

568

laki-laki: 282
Perempuan: 286
Dewasa

1.953

laki-laki: 1.001
Perempuan: 952
Lansia

239

laki-laki: 121
Perempuan: 118
Penduduk Berdasarkan Perkawinan Desa Pandan Sembuat
Kawin

1.613

laki-laki: 814
Perempuan: 799
Cerai Hidup

26

laki-laki: 14
Perempuan: 12
Cerai Mati

124

laki-laki: 32
Perempuan: 92
Belum Kawin

1.399

laki-laki: 744
Perempuan: 655
Penduduk Berdasarkan Agama Desa Pandan Sembuat
#AgamaTotalLaki-lakiPerempuan
Islam284140144
Protestan1.218630588
Katolik1.668840828
Hindu110
Penduduk Berdasarkan Pekerjaan Desa Pandan Sembuat
#PekerjaanTotalLaki-lakiPerempuan
BELUM/TIDAK BEKERJA473239234
MENGURUS RUMAH TANGGA7975792
PELAJAR/MAHASISWA 802393409
PENSIUNAN1082
PEGAWAI NEGERI SIPIL963
KEPOLISIAN RI 220
PERDAGANGAN110
PETANI/PEKEBUN74767473
KARYAWAN SWASTA12110813
KARYAWAN BUMN36333
KARYAWAN BUMD220
KARYAWAN HONORER19712
BURUH TANI/PERKEBUNAN70655
PENATA RIAS101
MEKANIK110
PENDETA330
DOSEN211
GURU624
BIDAN101
PERAWAT101
SOPIR18180
PERANGKAT DESA541
WIRASWASTA43394
LAINNYA101
Penduduk Berdasarkan Pendidikan Desa Pandan Sembuat
#PendidikanTotalLaki-lakiPerempuan
Sekolah Dasar (SD)953469484
Sekolah Menengah Atas (SMA)633347286
Sekolah Menengah Pertama (SMP)519264255
Belum Tamat Sekolah Dasar (SD)428209219
Tidak Ada370175195
Belum Tamat Sekolah Menengah Pertama (SMP)1126448
Belum Tamat Sekolah Menengah Atas (SMA)603525
Strata-1 (S1)401921
Diploma-3 (D3)241113
Diploma-4 (D4)19127
Diploma-1 (D1)743
Diploma-2 (D2)523
Strata-2 (S2)101