Desa Suka Mulya


ALBERTUS RISKI
Operator Sidompu Desa Suka Mulya
Aktivitas keaktifan operator Desa Suka Mulya dalam 1 Tahun Terakhir
Penduduk Berdasarkan Penerima Bansos/e-Bansos Desa Suka Mulya
Keluarga (KK) Desa Suka Mulya
Total Keluarga
965
Miskin
158
Tidak Miskin
807
RTLH
0
Penduduk Desa Suka Mulya
Total Penduduk
3.109
Hidup
3.109
Meninggal
0
Stunting
0
Disabilitas
0
ODGJ
2
Penduduk Berdasarkan NIK Desa Suka Mulya
Telah Memiliki NIK
3.109
Belum Memiliki NIK
0
Penduduk Berdasarkan Jenis Kelamin Desa Suka Mulya
Laki-laki
1.591
Perempuan
1.518
Penduduk Berdasarkan Usia Desa Suka Mulya
Balita

60

laki-laki: 31
Perempuan: 29
Anak-anak

517

laki-laki: 289
Perempuan: 228
Remaja

541

laki-laki: 265
Perempuan: 276
Dewasa

1.713

laki-laki: 867
Perempuan: 846
Lansia

298

laki-laki: 150
Perempuan: 148
Penduduk Berdasarkan Perkawinan Desa Suka Mulya
Kawin

1.580

laki-laki: 803
Perempuan: 777
Cerai Hidup

44

laki-laki: 20
Perempuan: 24
Cerai Mati

56

laki-laki: 12
Perempuan: 44
Belum Kawin

1.362

laki-laki: 745
Perempuan: 617
Penduduk Berdasarkan Agama Desa Suka Mulya
#AgamaTotalLaki-lakiPerempuan
Islam2.7971.4301.367
Protestan1459
Katolik297156141
Hindu101
Penduduk Berdasarkan Pekerjaan Desa Suka Mulya
#PekerjaanTotalLaki-lakiPerempuan
BELUM/TIDAK BEKERJA591342249
MENGURUS RUMAH TANGGA8355830
PELAJAR/MAHASISWA 703336367
PENSIUNAN110
PEGAWAI NEGERI SIPIL1376
PERDAGANGAN330
PETANI/PEKEBUN25222527
KARYAWAN SWASTA655213
KARYAWAN BUMN981
KARYAWAN HONORER211
BURUH HARIAN LEPAS880
BURUH TANI/PERKEBUNAN862
TUKANG KAYU440
TUKANG JAHIT110
TUKANG GIGI101
MEKANIK110
USTADZ/MUBALIGH110
GURU1147
BIDAN101
PERAWAT110
SOPIR23230
PERANGKAT DESA431
KEPALA DESA110
WIRASWASTA57055812
Penduduk Berdasarkan Pendidikan Desa Suka Mulya
#PendidikanTotalLaki-lakiPerempuan
Sekolah Dasar (SD)816407409
Sekolah Menengah Pertama (SMP)600320280
Tidak Ada592311281
Sekolah Menengah Atas (SMA)449250199
Belum Tamat Sekolah Dasar (SD)335168167
Belum Tamat Sekolah Menengah Pertama (SMP)1556689
Belum Tamat Sekolah Menengah Atas (SMA)1014457
Strata-1 (S1)442123
Diploma-3 (D3)13211
Diploma-4 (D4)321
Diploma-1 (D1)101