Desa Melobok


YURI
Operator Sidompu Desa Melobok
Aktivitas keaktifan operator Desa Melobok dalam 1 Tahun Terakhir
Penduduk Berdasarkan Penerima Bansos/e-Bansos Desa Melobok
Keluarga (KK) Desa Melobok
Total Keluarga
841
Miskin
18
Tidak Miskin
823
RTLH
0
Penduduk Desa Melobok
Total Penduduk
2.401
Hidup
2.401
Meninggal
0
Stunting
0
Disabilitas
12
ODGJ
3
Penduduk Berdasarkan NIK Desa Melobok
Telah Memiliki NIK
2.401
Belum Memiliki NIK
0
Penduduk Berdasarkan Jenis Kelamin Desa Melobok
Laki-laki
1.270
Perempuan
1.131
Penduduk Berdasarkan Usia Desa Melobok
Balita

24

laki-laki: 16
Perempuan: 8
Anak-anak

355

laki-laki: 196
Perempuan: 159
Remaja

443

laki-laki: 247
Perempuan: 196
Dewasa

1.391

laki-laki: 704
Perempuan: 687
Lansia

202

laki-laki: 115
Perempuan: 87
Penduduk Berdasarkan Perkawinan Desa Melobok
Kawin

1.186

laki-laki: 599
Perempuan: 587
Cerai Hidup

4

laki-laki: 2
Perempuan: 2
Cerai Mati

93

laki-laki: 25
Perempuan: 68
Belum Kawin

1.112

laki-laki: 641
Perempuan: 471
Penduduk Berdasarkan Agama Desa Melobok
#AgamaTotalLaki-lakiPerempuan
Islam760390370
Protestan609323286
Katolik1.031556475
Buddha110
Penduduk Berdasarkan Pekerjaan Desa Melobok
#PekerjaanTotalLaki-lakiPerempuan
BELUM/TIDAK BEKERJA414228186
MENGURUS RUMAH TANGGA4963493
PELAJAR/MAHASISWA 554305249
PENSIUNAN1067135
PEGAWAI NEGERI SIPIL1028
TENTARA NASIONAL INDONESIA110
PERDAGANGAN110
PETANI/PEKEBUN29724948
KARYAWAN SWASTA443311
KARYAWAN BUMN25621937
KARYAWAN HONORER1138
BURUH HARIAN LEPAS321
BURUH TANI/PERKEBUNAN110
MEKANIK110
PENDETA440
ANGGOTA DPRD KABUPATEN/KOTA110
GURU14014
BIDAN303
PERAWAT110
SOPIR880
PERANGKAT DESA211
KEPALA DESA110
WIRASWASTA17213537
Penduduk Berdasarkan Pendidikan Desa Melobok
#PendidikanTotalLaki-lakiPerempuan
Sekolah Dasar (SD)712350362
Sekolah Menengah Atas (SMA)411228183
Belum Tamat Sekolah Dasar (SD)366202164
Sekolah Menengah Pertama (SMP)293168125
Tidak Ada281147134
Belum Tamat Sekolah Menengah Pertama (SMP)1337459
Belum Tamat Sekolah Menengah Atas (SMA)995148
Strata-1 (S1)562432
Diploma-3 (D3)231112
Diploma-1 (D1)1486
Diploma-4 (D4)835
Diploma-2 (D2)541