Desa Sejuah


TAMPEK
Operator Sidompu Desa Sejuah
Aktivitas keaktifan operator Desa Sejuah dalam 1 Tahun Terakhir
Penduduk Berdasarkan Penerima Bansos/e-Bansos Desa Sejuah
Keluarga (KK) Desa Sejuah
Total Keluarga
696
Miskin
125
Tidak Miskin
571
RTLH
0
Penduduk Desa Sejuah
Total Penduduk
2.312
Hidup
2.312
Meninggal
0
Stunting
0
Disabilitas
28
ODGJ
7
Penduduk Berdasarkan NIK Desa Sejuah
Telah Memiliki NIK
2.312
Belum Memiliki NIK
0
Penduduk Berdasarkan Jenis Kelamin Desa Sejuah
Laki-laki
1.227
Perempuan
1.085
Penduduk Berdasarkan Usia Desa Sejuah
Balita

20

laki-laki: 13
Perempuan: 7
Anak-anak

290

laki-laki: 162
Perempuan: 128
Remaja

367

laki-laki: 177
Perempuan: 190
Dewasa

1.444

laki-laki: 793
Perempuan: 651
Lansia

207

laki-laki: 90
Perempuan: 117
Penduduk Berdasarkan Perkawinan Desa Sejuah
Kawin

1.076

laki-laki: 547
Perempuan: 529
Cerai Hidup

24

laki-laki: 7
Perempuan: 17
Cerai Mati

142

laki-laki: 33
Perempuan: 109
Belum Kawin

1.065

laki-laki: 638
Perempuan: 427
Penduduk Berdasarkan Agama Desa Sejuah
#AgamaTotalLaki-lakiPerempuan
Islam1205961
Protestan383214169
Katolik1.808954854
Hindu101
Penduduk Berdasarkan Pekerjaan Desa Sejuah
#PekerjaanTotalLaki-lakiPerempuan
BELUM/TIDAK BEKERJA490274216
MENGURUS RUMAH TANGGA2824278
PELAJAR/MAHASISWA 445221224
PENSIUNAN743
PEGAWAI NEGERI SIPIL1394
KEPOLISIAN RI 110
PERDAGANGAN202
PETANI/PEKEBUN726449277
NELAYAN/PERIKANAN101
KARYAWAN SWASTA17614432
KARYAWAN HONORER21615
BURUH HARIAN LEPAS30237
BURUH TANI/PERKEBUNAN41356
PEMBANTU RUMAH TANGGA606
TUKANG KAYU110
PENATA RAMBUT110
MEKANIK220
GURU523
BIDAN101
PERAWAT110
SOPIR880
PEDAGANG110
PERANGKAT DESA13112
WIRASWASTA34277
LAINNYA431
Penduduk Berdasarkan Pendidikan Desa Sejuah
#PendidikanTotalLaki-lakiPerempuan
Sekolah Dasar (SD)734394340
Tidak Ada352164188
Sekolah Menengah Atas (SMA)338208130
Sekolah Menengah Pertama (SMP)331178153
Belum Tamat Sekolah Dasar (SD)268152116
Belum Tamat Sekolah Menengah Pertama (SMP)1145658
Belum Tamat Sekolah Menengah Atas (SMA)833647
Strata-1 (S1)461531
Diploma-3 (D3)331617
Diploma-2 (D2)633
Diploma-1 (D1)431
Diploma-4 (D4)321