Desa Kuala Dua


YOHANES IVO SUGIARTO
Operator Sidompu Desa Kuala Dua
Aktivitas keaktifan operator Desa Kuala Dua dalam 1 Tahun Terakhir
Penduduk Berdasarkan Penerima Bansos/e-Bansos Desa Kuala Dua
Keluarga (KK) Desa Kuala Dua
Total Keluarga
837
Miskin
89
Tidak Miskin
748
RTLH
0
Penduduk Desa Kuala Dua
Total Penduduk
2.781
Hidup
2.733
Meninggal
48
Stunting
7
Disabilitas
23
ODGJ
4
Penduduk Berdasarkan NIK Desa Kuala Dua
Telah Memiliki NIK
2.769
Belum Memiliki NIK
12
Penduduk Berdasarkan Jenis Kelamin Desa Kuala Dua
Laki-laki
1.457
Perempuan
1.324
Penduduk Berdasarkan Usia Desa Kuala Dua
Balita

46

laki-laki: 23
Perempuan: 23
Anak-anak

387

laki-laki: 212
Perempuan: 175
Remaja

430

laki-laki: 226
Perempuan: 204
Dewasa

1.583

laki-laki: 819
Perempuan: 764
Lansia

321

laki-laki: 162
Perempuan: 159
Penduduk Berdasarkan Perkawinan Desa Kuala Dua
Kawin

1.396

laki-laki: 705
Perempuan: 691
Cerai Hidup

27

laki-laki: 9
Perempuan: 18
Cerai Mati

114

laki-laki: 30
Perempuan: 84
Belum Kawin

1.222

laki-laki: 707
Perempuan: 515
Penduduk Berdasarkan Agama Desa Kuala Dua
#AgamaTotalLaki-lakiPerempuan
Islam1438063
Protestan1055154
Katolik2.5221.3191.203
Hindu431
Buddha743
Penduduk Berdasarkan Pekerjaan Desa Kuala Dua
#PekerjaanTotalLaki-lakiPerempuan
BELUM/TIDAK BEKERJA445249196
MENGURUS RUMAH TANGGA6709661
PELAJAR/MAHASISWA 622325297
PENSIUNAN16133
PEGAWAI NEGERI SIPIL352015
TENTARA NASIONAL INDONESIA220
KEPOLISIAN RI 440
PETANI/PEKEBUN55848771
KARYAWAN SWASTA14512718
KARYAWAN BUMN220
KARYAWAN HONORER1257
BURUH HARIAN LEPAS18180
BURUH TANI/PERKEBUNAN22193
PENDETA110
PASTOR220
GURU23716
PERAWAT110
SOPIR660
PEDAGANG110
PERANGKAT DESA10100
KEPALA DESA110
BIARAWATI505
WIRASWASTA17414232
LAINNYA660
Penduduk Berdasarkan Pendidikan Desa Kuala Dua
#PendidikanTotalLaki-lakiPerempuan
Sekolah Dasar (SD)770375395
Sekolah Menengah Atas (SMA)541308233
Tidak Ada441227214
Sekolah Menengah Pertama (SMP)348184164
Belum Tamat Sekolah Dasar (SD)311169142
Belum Tamat Sekolah Menengah Pertama (SMP)1366373
Strata-1 (S1)875136
Belum Tamat Sekolah Menengah Atas (SMA)814437
Diploma-3 (D3)311120
Diploma-1 (D1)14122
Diploma-4 (D4)1376
Strata-2 (S2)422
Diploma-2 (D2)440